English
 
usd
$

Стильный зимний комплект

20 Oct 2017
Content is not available in English


Многие ошибочно полагают, что зимняя мода намного скучнее и однообразнее летней. Редко кому удается зимой менять шубы, куртки и дубленки так же часто, как летние платья или футболки. А между тем, есть один вполне бюджетный (причем на разный бюджет) вариант зимнего разнообразия и называется он – комплект.

В привычном понимании современных модниц зимний комплект – это шапка и шарф, ну или шапка и рукавички. Я же предлагаю выйти за рамки стереотипов и подобрать стильный зимний комплект, в основе которого вязаная или валяная сумка плюс шапка, шарф, снуд, рукавички и т.д.

Сегодня быстро набирают популярности объемные и уютные вязаные сумки с деревянными ручками. Стилисты рекомендуют их как повседневный вариант в сочетании с пуховиком или дубленкой (а вот к шубе больше подходит гладкая кожаная фактура сумки). Особое внимание стоит обратить на сумочные ручки, ведь именно деревянные ручки красивых естественных оттенков, покрытые матовым лаком, способны придать любой сумке неповторимый шик.



Сумка и шапка/снуд/шарф, связанные из одной пряжи одинаковым узором или свалянные в одной технике, становятся несомненным хитом осенне-зимней моды. Студентам можно предложить в комплект шапку и молодежный чехол для планшета, стильным дамам – сумку и палантин. Вариантов может быть великое множество, на любой вкус. Но главное – такой комплект будет на 100% эксклюзивным!



Отдельного внимания заслуживают валяные комплекты, в основе которых – натуральная шерсть, тонкий вкус и кропотливая работа мастера. На ярмарке изделий ручной работы Skrynya представлено множество вязаных и валяных сумок разных форм и цветов, среди которых обязательно найдется ваша))) Такая вещь не может стоить дешево, но она никогда не будет и выглядеть дешево!



В завершение хочется добавить, что яркие и стильные комплекты из сумки-шапки-берета-шарфа-снуда-платка-рукавичек способны сделать осень приятной, а зиму теплой и душевной! Оставайтесь модной в любое время года!








Comments
Add Comment
To continue, please Sign In
Back to top